Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2014 » Май » 10 » Джеймс Коттак освободился
13:16
Джеймс Коттак освободился

Джейс Коттак освободился

                                                                                           

Как говорится на официальном сайту группы Scorpions в среду седьмого мая Джеймс Коттак был освобожден из тюрьмы в городе Дубай, Джеймс сразу же сел на самолет и отбыл домой.
Двадцать девятого апреля состоялся повторный суд по делу Коттака где ему был оглашен приговор на месячный срок заключения и штраф в размере 2000 дирахмов, однако через несколько  дней барабанщик группы Scorpions был отпущен на свободу.
По словам самого Коттака, которые сильно не вдавался в подробности сказал, что в данный момент уезжает домой и что ему нужно о многом подумать, так как сейчас самое время, даже самый маленький срок проведенный в заключении создает условия, в которых человек начинает по другому смотреть на обычные вещи.Возможно что в этот момент ему очень хотелось слушать
музыку онлайн , но не было возможности.
Барабанщик группы Scorpions Джеймс Коттак был задержан в аэропорту Дубай по обвинению в непристойном поведении по отношению к мусульманам находясь в совсем нетрезвом состоянии делал в их адрес обидные замечания, а в довесок предложил взглянуть на его поясницу с татуировкой, что было расценено как показ голой задницы. По заверениям Джеймса находясь в полицейском участке он никого не оскорблял и обвинения в свой адрес не признавал, единственное в чем раскаялся, что был пьян.

 

10/05/2014

Еще о Коттаке Джеймса Коттака хотят посадить еще на год

Так же

Рудольф Шенкер и его планы
Тимошенко тоже пришла на концерт Scorpions
Scorpions в Риге

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 4280 | Добавил: Klaus | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
Under The Same Sun
Every Minute Every Day
Robot Man

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024