Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2014 » Май » 2 » Джеймса Коттака хотят посадить еще на год
10:19
Джеймса Коттака хотят посадить еще на год

Джеймс Коттак в Дубаи

                                                                                                      

Стали известны подробности задержания Джеймса Коттака в Дубаи. Третьего апреля музыкант летел рейсом Москва-Дубаи, где собирался совершить трансфер в Бахрейн, куда должны были прилететь все музыканты группы Scorpions, там было запланировано выступление группы на этапе гонок Формулы-1.  На борту самолета Коттак был замечен в распитии спиртных напитков, по прилету в аэропорт города Дубаи Джеймса задержали по жалобам мусульман летевших  с ним в одном самолете, которые утверждали, что были оскорблены музыкантом, якобы Коттак отпускал неприличные жесты в их адрес. Барабанщик Scorpions не знал о суровости законов Арабских Эмиратов, поэтому для него было крайне неожиданно, когда прямо в аэропорту был задержан полицейскими.
Пятого апреля состоялся суд над музыкантов и ему был вынесен приговор в виде штрафа в размере 500 долларов США и месяц тюремного заключения, а потом депортация либо в Сша либо в невис. Пятого мая музыканта должны буду освободить, но буквально вчера стало известно, что прокуратура Дубаи сделала запрос в суд города и теперь требует более сурового наказания для Коттака, поскольку за это время следователи выяснили еще несколько  подробностей этого дела, которые предусматривают уже другое наказание,. В частности обвинители музыканта утверждают, что Джеймс Коттак закрывал нос в присутствии мусульман, от неприятного запаха, который от них исходит и в их присутствии пытался снять штаны .
По мнению прокуратуры это более тяжкое преступление и как минимум предусматривает один год тюрьмы.
Защита Коттака утверждает, что рокер всего лишь хотел показать свою знаменитую татуировку на спине, где написано "Rock & Roll Forever" (Рок-н-Ролл навсегда).

 

02.05.2014

 

Читайте так же :

Коттака осудили

 

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 10362 | Добавил: Klaus | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
I Can't Explain
Top Of The Bill
I'm Going Mad

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024