Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2014 » Февраль » 21 » Интервью Маттиаса Ябса
14:58
Интервью Маттиаса Ябса
  Маттиас Ябс
                                     
                                                     
Маттиас Ябс, гитарист группы Scorpions рассказал о своих планах и планах группы в  своем новом интервью. Много времени в этом интервью, Маттиас уделил рассказу о своем любимом магазине гитар, который принадлежит ему. "Там так много гитар разных стилей и времен, что когда удается выбрать небольшой отрезок свободно времени я сразу еду туда, чтобы побыть и отдохнуть там среди своих любимых инструментов. Понимаете, в США есть много больших магазинов, на любой вкус, но мой магазин хоть и мал, но очень уютен, в нем атмосфера совсем другая"- рассказывает Маттиас.
И действительно среди поклонников очень много людей, которые очень часто приезжают в этот магазин, чтобы просто насладиться той атмосферой, что там царит. Как утверждает сам Ябс, особого бизнеса он на этом не делает и это исключительно его хобби, коммерческая составляющая тут безусловно есть, но ровно столько, чтобы поддержать жизнеспособность этого предприятия. Кстати в этом музее очень много гитар самого Ябса и все они заслужено могут претендовать как исторические экспонаты, ведь вряд ли где еще можно увидеть оригинал гитары, на которой впервые была сыграна композиция "Wind of Change”.

 Маттиас Ябс

Интервью было продолжено далее Маттиас Ябс поведал о том, как он совместно с группой записали свой новый видео диск MTV Unplugged, который был записан группой в Греции. Не удержался журналист задав  вопрос, планирует ли Маттиас записать что нибудь сольно. "Очень часто меня все спрашивают об этом, но я в очередной раз вам говорю, что я без этого счастлив ведь не так давно группа Scorpions приняла участие в записи памятного альбома Джемса Дио, мы там записали вечный хит группы Rainbow - "Temple of the King”, я считаю, что в этом я более нуждаюсь чем скажем в записи своего отдельного диска. Мы выбрали два дня из своего плотного графика и приехали в студию, чтобы записать эту композицию" - рассказал Маттиас. Кстати, это совсем свежая информация и по секрету для наших читателей, это будет полноценный трибьют диск, в записи которого примут участие другие легенды рока, такие как Deep Purple, Metalica, Judas Priest и другие.

02.22.2014
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 10395 | Добавил: Klaus | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
ANIMAL MAGNETISM
He's A Woman - She's A Man
Coming Home

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024