Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » "MTV Unplugged" от Скорпионс
17:11
"MTV Unplugged" от Скорпионс
SCORPIONS "MTV Unplugged"
 
                                                      
Scorpions презентовали новое концертное видео

Свой новый видео диск  "MTV Unplugged" представили музыканты Scorpions, уже двадцать восьмого ноября выходит пластинка, которая была записана в ходе греческого концерта группы недалеко от Афин, на возвышенности Люккабетус  находиться одноименный театр под открытым небом, где и состоялось данное мероприятие. Диск выходит как обычно в трех форматах: СД, ДВД и Блу-рей. Концертник планируется выпустить для продаж в 50 странах и параллельно, будет сопутствовать показу нового документального фильма режиссера Кати Вон Гаринье под названием "Big City Nights", в котором рассказывается о прошлом, настоящем и будущем группы Scorpions.
В ходе презентации релиза, для  журналистов была организована небольшая пресс конференция, где Клаус Майн рассказал, что они давно хотели дать концерты в этом амфитеатре Греции и когда от MTV поступило предложение о записи мы сразу же все как один подумали о театре Люккабетус.

Scorpions Греция, 2013

"Когда то в недалеком прошлом нам приходилось уже петь там и мы тогда, были в полном восторге от красоты пейзажев горы Люккабетус и видами,которые открываются с нее на столицу Греции- Афины, кроме того наши фаны  не останавливали себя ни перед чем и взбирались на соседние возвышенности, дабы увидеть как мы выступаем"- рассказал Клаус.
Около трех часов продолжалось выступление Скорпов и в ходе концерта много приятных моментов приготовили для своих слушателей, в частности большой неожиданностью стала для всех, когда Рудольф Шенкер одну из гитарных партии композиции "When You Came Into My Life" сыграл на индийском струнном инструменте под названием - ситара, это такой далекий родственник гитары, звук этого инструмента внёс в композицию особый восточный колорит и привел всех в полный восторг.
Сам трек лист всех песен - это особый так сказать "золотой запас" группы Scorpions- вечные хиты.
Даже несмотря на то, что были слега "подправлены" и изменены аранжировки песен- это просто придавало новую оригинальность , но никак не забирало того чем эти песни были изначально наполнены, тем драйвом заложенным когда то давно.


Трек лист



Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 8860 | Добавил: IgROCK | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
In Your Park
TAKEN BY FORCE
Hound Dog

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024