Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2018 » Июль » 16 » Группа Scorpions в Ташкенте
09:51
Группа Scorpions в Ташкенте
Группа Scorpions в Ташкенте

Наконец свершилось! легендарная рок группа Scorpions в Ташкенте. 7 апреля во дворце Истыкол что в центре Ташкента, состоялся концерт группы Scorpions. Концерт группы Scorpions прошёл, не то чтобы на ура, а на отлично, так как даная рок-группа, легендарная рок-группа была в Узбекистане первый раз и это не считая того что в Узбекистане а именно в городе Ташкенте было не меньше фанатов данной рок-группы чем к примеру в небольшом городе в России в таких городах как Санкт-Петербурге, Самаре или средний город в общем данный концерт ждали очень много лет и свершилось.
Группа Scorpions была основана в далеком 1965 году и стало Одной из самых узнаваемых известных рок-групп в мире точка концертный зал истокам что в городе Ташкенте полностью стоимость билета на данный момент уточняются, но по опросам составляла примерно от 50 до 500 условных единиц, но это никак не помешало заполнить зал полностью такая группа очень знаменитая в Ташкенте.
По словам Клауса Майна он был очень удивлён красотой и гостеприимством Узбекистана, он не знал что там так красиво и обещал приехать вновь, в самом сердце Центральной Азии в городе Ташкенте ему очень сильно понравилась и публика и сам город и великолепное шоу запомнилась всем.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 3240 | Добавил: Klaus | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
The Riot Of our Time
Blackout
CRAZY WORLD

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024