Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2016 » Июль » 23 » Рудольф Шенкер о происходящем в группе AC/DC
11:56
Рудольф Шенкер о происходящем в группе AC/DC

 

Рудольф Шенкер

                                                

Рудольф Шенкер в своем недавнем интервью поделился  странными ощущениями по поводу того, какие метаморфозы происходят  в группе AC/DC. Как рассказал Рудольф, ему очень жаль, что Брайан вынужден уйти со сцены, в связи с ухудшением его здоровья: " Я понимаю, что возраст дает о себе знать и то что происходит с Брайаном очень печально, но я ни сколько не сомневаюсь, что он ни зачто бы не покинул группу, будь он здоров. Помимо всего прочего мы с Брайаном давно дружим, как-то на одном музыкальном фестивале мы с ним засиделись допоздна и я узнал его с другой стороны, он как сказочник может часами рассказывать о том или ином событии и это очень сильно увлекает."
Так же Рудольф высказался и насчет замены Брайана Джонсона Акселем Роузом  и это так же   показалось Рудольфу немного странным, он сразу вспомнил тот случай, когда Ян Гиллан решил войти в состав группы Black Sabbath, выглядело немного нетипичным, ну и сам Ян в скором времени сам это понял и решил уйти.  В случае с Акселем никто не знает как он справиться с той работой, которую шикарно выполнял Брайан Джонсон, но время покажет, рассказал Рудольф.
Еще один странный момент во всем это деле, это то, что совсем недавно группа Gans N Roses решили воссоединиться и даже объявили о возвращении на сцену и скором турне, но опять возникает вопрос, когда у Акселя найдется время для всего этого- вопрошает Рудольф Шенкер.
В заключении Рудольф пояснил, что очень давно знаком с обеими группами и подчеркнул, что с другими группами они всегда плохо сходились и общались, но с группой Scorpions всегда находили общий язык, поэтому именно нам будет очень приятен тот факт, что у Gans N Roses и AC/DC  все сложиться лучше чем мы предполагаем.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 3833 | Добавил: Klaus | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
Love Is Blind
Coming Home
Still Loving You

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024