Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2015 » Июль » 15 » Scorpions уехали, но обещали вернуться!
12:03
Scorpions уехали, но обещали вернуться!
Scorpions в России

                                                                

Вот и завершился гастрольный тур группы Scorpions по городам России. На этот раз Скорпы смогли посетить одиннадцать городов, в том числе Москву и Петербург.
В целом, по многочисленным отзывам российских фанатов, группы все концерты прошли на отличную оценку, музыканты как и прежде находятся в хорошей форме и двух часовые концерты "зажигали" на твердую пятёрку.

Scorpions в России

Все новое турне группы Scorpions было посвящено 50-ти летнему юбилею команды, специально к этой дате был так же выпущен новый альбом группы -"Return To Forever" и тем кто пришел на концерт группы повезло в живую и впервые со сцены услышать новые песни из уст Клауса Мейне. На этот раз приезд группы так же широко освещался и российскими СМИ,  в том числе Клаус был приглашен в студию ОРТ, где с ним побеседовал известный журналист Владимир Познер.

Scorpions в России

Хочется отметить, что и на самих концертных площадках было очень красочно и атмосфера выделяла весьма красочной и уютной для общения музыкантов с фантами. Часть декораций для сцены были привезены командой группы Scorpions. На заднем плане были расположены огромные мониторы на которых  транслировались поочередно клипы, различные сюжеты из разных годов жизни группы, а так же сам концерт. В общении с фанатами Клаус и компания как всегда были на одной ноге, ничем звездным не выдавая себя, зал и сцена буквально проникались друг другом и это было весьма заметно, к примеру в Екатеринбурге, Клаусу подарили российский флаг и почти всю оставшуюся часть концерта солист группы держал его в руках.
Сразу после отъезда из России Клаус Мейне передал краткий привет в котром сообщил: "Дорогие наши друзья! Хочеться поблагодарить вас всех кто сотавлял для нас свои пожелания, цветы и объятия! Для нас это огромное счастье, быть связанными со всеми вами таким образом! До скорых встреч!
С любовью к России,Ваш Клаус."

 

15.07.2015

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 3202 | Добавил: Klaus | Теги: | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
Living And Dying
Big City Nights
Aleyah

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024