Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2015 » Май » 11 » Scorpions- Новый клип и начало тура 2015 года
10:16
Scorpions- Новый клип и начало тура 2015 года

Scorpions- Eye Of The Storm

                                                                                                 

В начале мая группа Scorpions открыла первым концертом в Китае новое мировое турне, в поддержку своего нового альбома  "Return  to Forever".  Как сообщалось ранее, уже совсем скоро, Scorpions начнут давать свои концерты и в России.
На затравку для почтеннейшей публики буквально на днях, музыканты выпустили видео с текстом песни "Eye of the Storm" , который можно посмотреть ниже. По многочисленным отзывам российских поклонников группы, новый альбом "Return  to Forever", получился весьма успешным, российские фанаты группы  с нетерпением ждут, когда смогут услышать композиции из нового альбома живьем на концерте.
Напомню, в этом году исполняется ровно 50 лет со дня образования группы Scorpions,  как и обещали музыканты еще в прошлом году, эту знаменательную дату они были намерены встретить в кругу своих друзей и  с новым альбомом . Помимо новых песен, в список композиций, которые будет исполнять группа  включены также  многочисленные хиты группы  всех времен и народов.

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 3523 | Добавил: Klaus | Теги: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
Send Me An Angel
All Night Long
Life's Like A River

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024