Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2015 » Февраль » 14 » Новый альбом и новый тур Scorpions
15:49
Новый альбом и новый тур Scorpions

новый альбом Scorpions - "Return To Forever"

                                                                                         

Как и ожидалось ранее, участники группы Scorpions подтвердили недавно, что в честь 50-ти летнего юбилея группы, они отправлять в праздничный тур, дабы встретить эту знаменательную дату в кругу своих старых и молодых  поклонников. В честь этой даты, был приурочен выход новой пластинки Scorpions - "Return To Forever" записанный в студии Sony Music.
Официально новый диск будет представлен двадцатого февраля текущего года. Клаус Майне и Рудольф Шенкер в своем недавнем интервью сообщили, что диск получился вполне динамичным и все к чему они стремили эти несколько лет, сумели воплотить в новые композиции. В альбом вошло семнадцать треков, а так же несколько клипов и интервью, отснятые в период записи альбома.
На айтюнсе за пятьдесят американских копеек, уже можно скачать несколько песен из нового альбома "Return To Forever".
Новый тур в поддержку нового альбома , а так же в честь юбилей команды пройдет так же по территории России и уже в мае этого года новые песни в живую смогут услышать первыми фанаты группы проживающие в Новосибирске, это случится четырнадцатого мая.
Всего в российском турне Scorpions намечено посещение одиннадцати городов Российской Федерации. С полным списком городов и точными датами концертов Скорпионс можно ознакомиться на этой странице.

 

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 5439 | Добавил: IgROCK | Теги: | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
Make It Real
Rock You Like A Hurricane
When The Smoke

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024