Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2014 » Декабрь » 6 » Джеймс Коттак снова в строю
12:29
Джеймс Коттак снова в строю

Джеймс Коттак на свободе

                                                                                           

Двадцать седьмого ноября состоялось концертное шоу группы Scorpions в Роттердаме. Этот концерт знаменателен тем, что в состав группы вернулся прежний барабанщик Джеймс Коттак, который проходил реабилитацию по усмирению себя от алкогольной зависимости.
Сам концерт прошел на "ура" и зрители были очень рады видеть Скорпов в полном составе. Заменял не период отсутствия Коттака в группе другой барабанщик- Иохан Франзон. "Честно говоря я пришел на концерт Scorpions только ради того чтобы увидеть свою любимую группу в полном составе и очень рад что рокеры опять вместе,  мне уже за 50 и я с самого начала слежу за их творчеством, много на их пути было пертурбаций, но сейчас дело уже идет к концу и очень хочется чтобы все было стабильно"- поделился один из фанатов.
Напомним, что Джеймс Коттак был осужден на месяц пребывания в тюрьме в городе Дубаи куда был помещен по приговору суда за оскорбление чувств верующих мусульман. Коттак отсидел полагающийся ему срок, а  так же был оштрафован на 2000 единиц в местной валюте, после чего улетел домой. Несколько недель музыкант из группы пятница не появлялся на публике но затем опубликовал сообщения для своих поклонников, к котором сообщил, что после инцидента в Дубаи ему многое нужно переосмыслить, а самое главное, Джеймс решил обратиться к специалистам и завязать с алкоголем. Как заверяет сам Коттак, теперь он полностью переосмыслил свое отношение к выпивке и вперед ни капли в рот не возьмет.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 14716 | Добавил: Klaus | Теги: | Рейтинг: 3.6/9
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
Bad Boys Running Wild
Top Of The Bill
Suspender Love

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024