Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2014 » Июль » 5 » Scorpions снимают фильм
12:27
Scorpions снимают фильм

Scorpion Берлинский фестиваль

                                                                                          

Уже в будущем 2015 году, группа Scorpions будет отмечать уникальную дату, 50-ти летие создания коллектива. Такое грандиозное событие музыканты во главе с Клаусом Майне будут отмечать скорее всего во многих странах вместе со своими поклонниками, совершив очередной музыкальный тур. По словам самих рокеров, пока что они не планировали ничего на будущий год, но что нибудь интересное они сделают.
Одним из таких сюрпризов станет документальный фильм о разных годах жизни знаменитого коллектива. Клаус Майне недавно приоткрыл завесу тайны, рассказав о съемках фильма, которые уже длятся несколько месяцев, для этих целей съемочной группы совместно с музыкантами Scorpions посетили Бангкок и Берлин.
В будущем году в апреле месяце планируется премьера нового фильма на Берлинском кинофестивале.
Все знают, что Скорпы уже объявили один раз о своем уходе со сцены и даже отыграли прощальный тур, но затем вновь вернулись, признавшись, что не могут находится вне сцены и пока уходить на пенсию им еще рано, а в одном из своих интервью лидер и создатель Scorpions - Рудольф Шенкер заявил: "На самом деле скорее всего мы вернулись надолго и я сам не знаю, когда у нас состоятся последние гастроли, в данное время у нас грандиозные планы, уже на подходе много новых композиций,мы намерены и дальше трудиться на радость нашим фанам".

 

05/07/2014

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 6043 | Добавил: Klaus | Теги: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
Polar Nights
Send Me An Angel
Action

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024