Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Scorpions в Саратове (2014)
11:42
Scorpions в Саратове (2014)

Scorpions в Саратове (2014)

                                                                             

Концерт группы Scorpions в Саратове стал четвертым по счету в туре 2014 года по России. Концерт состоялся при полном аншлаге, все билеты заранее были раскуплены, чтобы увидеть свои кумиров, люди приезжали с соседних областей.
Шоу было просто великолепным, ведь рок-звёзды представили на этот раз все свои композиции совместно с камерным оркестром. Как всегда Скорпы отыграли свой концерт по полной, все кто там был находились в полном восторге, казалось что музыканты вновь молодые и дарили свою энергию залу как и 20-30 лет назад.
За день до концерта кстати состоялась пресс-конференция где солист группы Клаус Майне и музыканты Скорпионс дали небольшое интервью саратовской газете, ну а мы пользуясь случаем составили краткий обзор этой беседы.
Во-первых Клаус категорически отказался отвечать на политические вопросы и о том что касается Крымского полуострова и Украины.
Первый вопрос был на тему первого концерта ,который Scorpions дали в Ленинграде и как с тех пор изменились люди в России, Клаус пояснил, что в то время еще чувствовалось влияние железного занавеса и людям очень нравилось то о чем пели Скорпы, сейчас же все по другому и особенно молодежь не сидит без дела.
Так же корреспондент спросил не планируется ли выпуск своей линии алкогольной продукции и Рудольф Шенкер вспомнил, что как-то они сидели с друзьями и выпивали, делали всякие коктейли, по словам Шенкера ему бы не хотелось спаивать своих поклонников и что лучше они станут выпускать футболки или средства для укрепление ногтей гелем.
Так же фронтмен Scorpions рассказал,что к 50-ти летию группы планируется выпуск нового альбома с теми композициями, которые были написаны когда-то, но не вошедшие в их диски, по словам Майне когда была эра виниловых пластинок туда помещалось не более десяти песен, а они писали гораздо больше и теперь лучшие из них войдут в новый диск.

 

25.04.2014

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 3962 | Добавил: Klaus | Теги: | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
Sun In My Hand
Hit Between The Eyes
Steamrock Fever

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024