Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2014 » Март » 21 » Scorpions вновь в России
12:45
Scorpions вновь в России

Scorpions with orkestra

                                                                                             

18 марта Scorpions открыли сезон весенних туров по России. Первый концерт состоялся в Краснодаре и еще их ждут семь российских городов, которые Скорпионс не успели посетить в прошлом году.
На многих баннерах и рекламных флаерах рекламирующих приезд рок-группы пишется, что концерты проходят в рамках прощального турне группы, но думается что всем давно понятно- Scоrpions сцену покидать не собираются, по крайней мере еще несколько лет, а реклама это всего лишь повод пригласить большее число зрителей,тем более, что музыканты уже сделали почти официальное заявление и большую сцену на радость поклонниками покидать пока не будут. По отзывам тех кто побывал на концерте в Краснодаре уже можно сказать, что программа нового шоу Scorpions очень красивая и завораживающая, тем более что музыканты выступают совместно с симфоническим оркестром. Наверное всем понят тот первый легендарный концерт Скорпов, когда они впервые исполнили несколько композиции под аккомпанемент оркестра, композиция "Ветер перемен", тогда зазвучала совсем по другому и смысл ее стал улавливаться даже не через слова, музыка сама за все говорила.
Первый подобный концерт россияне смогли услышать   в Москве в прошлом году. На сей раз Scorpions объедут большее число городов и музыканты надеются, что концерты с оркестровой аранжировкой будут восприняты как достойный подарок своим фанам от легенд мирового рока.
На странице графика туров полный перечень городов.

Scorions в России Scorpions в России

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 8009 | Добавил: IgROCK | Теги: | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
Coast To Coast
Coming Home
Robot Man

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024