Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2014 » Март » 10 » Scorpions поздравят Гран-При Бахрейна
11:15
Scorpions поздравят Гран-При Бахрейна

Scorpions поздравят Гран-При Бахрейна
                                                                    
          
Группу Scorpions пригласили для участия торжественного открытия гонок формулы 1 в Бахрейне. Концерт состоится пятого апреля и приурочен к знаменательному событию в жизни автогонок Бахрейна- десятилетие организации этого Гран-При. Автосостязание за звание лучшего гонщика впервые было проведено в 2004 году и было учреждено лично королем Бахрейна.
Один из организаторов этого шоу рассказал, что ему очень приятно узнать, что такая знаменитая группа Scorpions посетит   шоу и поздравят всех тех кто придет на это мероприятие. Все тот же организатор поведал:"Это большая честь, и в этот знаменательный день, когда они станут отмечать праздник и вместе с нами приедут праздновать Scorpions". Конечно же неописуемый восторг так же испытывают и те кто уже приобрел билеты на юбилейные гонки, ведь ко всему прочему теперь они смогут услышать Скорпов, билеты так же продавали некоторые тур агентства, под которые были организованы туры с посещением Гран-При Бахрейна. Само шоу по замыслу организаторов, должно быть очень зрелищным и красивым с применением большого количества звуковых видео эффектов. Ожидается что в течении нескольких дней шоу автогонок смогут посетить десятки тысяч зрителей.


10.03.2014

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 3614 | Добавил: IgROCK | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
In Search Of The Peace Of Mind
In Search Of The Peace Of Mind
Rhythm Of Love


 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024