Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2014 » Январь » 11 » Scorpions опять приедут в Россию
11:47
Scorpions опять приедут в Россию

Scorpions опять приедут в Россию
                                                                                               
Группа Scorpions вновь  приезжают в Россию. На этот раз музыканты будут выступать с симфоническим оркестром и уверяют что подготовили отличную программу для своих поклонников.
График тура уже обновлен на нашем сайте, концерты состоятся в семи городах России, следует отметить, что только по России рокеры будут выступать совместно с симфоническим оркестром, так же как это было в прошлом 2013 году в ходе их прощального тура.
На многочисленных сайтах по продажам билетов уже можно купить билеты на концерты группы Scorpions, а так же во многих городских кассах. Цены на билеты варьируются от 1800 руб до 18 000 рублей.
Несмотря на то, что Скорпы уже приезжали с прощальными гастролями и повсюду давали интервью, что с музыкой пора завязывать, так как хотелось бы начать заниматься своими личными делами на которые раньше не было времени, но все же видимо, важнее дела чем музыка у них так и не нашлось и музыканты продолжили делать то, что у них лучше всего получается и это приятно осознавать что преодолев свой сорокапятилетний рубеж со дня основания команды, Скорпы все же продолжают петь, особенно приятно для тех фанатов, кто не готов принять распад их любимой группы.


 




01.2014/

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 9205 | Добавил: Klaus | Теги: | Рейтинг: 4.2/6
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
Unholy Alliance
This Is My Song
DEADLY STING

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024