Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2013 » Август » 19 » SCORPIONS возвращаются в Латвию!
19:27
SCORPIONS возвращаются в Латвию!

Скорпионс в Риге
                                              
Уже почти год прошел с того времени как Scorpions завершили свое прощальное мировое турне. Несмотря на многочисленные переезды во время тура и накопившуюся усталость, музыканты немного передохнув, решили в первых числах ноября порадовать своих прибалтийских фанатов.
Из публикаций СМИ стран Балтии нам стало известно, что Скорпы 10 ноября дадут свой концерт в Риге.Недавно участники коллектива дали небольшое интервью, в котором рассказали, что они приготовили очень красочное шоу, в котором зритель сможет окунуться в атмосферу яркого магического представления с использованием новейших звуковых и видео технологий . К примеру подиум на котором будут стоять ударные Джеймса Коттака под определенные аккомпанемент будет парить вдоль сцены.Вся концертная программа будет состоять только из  самых популярных песен, все это великолепие будет словно уносить зрителя в те времена, когда Scorpionc только начинали свой путь на пьедестал славы мирового рока, а затем с каждой из последующих композиций в хронологическом порядке побывают в восьмидесятых и девяностых годах.
По  по заверению музыкантов, концерты в Риге и других прибалтийских столицах, станут последними и Скорпы уже окончательно простятся со своими поклонниками.
Поэтому, Уважаемые наши посетители, советую не упустить такую возможность побывать в последний раз на концерте группы Scorpions, тем более что наши партнеры в Риге - туристическое агентство BaltAccord,предоставляют возможность приобрести у них тур на концерт Скорпионс в Риге:
City Hotel Teater 4* 10-11.11 + входной билет
Цена пакета 100 EURO за персону
City Hotel TEATER 4*
находиться в деловом центре города, позаимствовав своё название от находящегося напротив Театра Даиле.
Местонахождение гостиницы очень удобно для встреч, просмотра города, старой Риги и посещения знаменитых экскурсионных мест.
Неподалеку находятся торговые центры, спа, и центральное место всех больших мероприятий, концертов и выступлений - Арена Рига.
Среди соседей нашей гостиницы, в расстоянии 5 минут, Вы обнаружите и "Royal Casino" - место самых горячих вечеринок и отдыха класса Люкс в Латвии.·
Доп.ночь - 50 евро· Экскурсии по запросу·
Трансфер а/п Рига-Отель - 35 евро за машину до 4 перс.·
Трансфер ж/д вокзал-Отель - 25 евро за машину до 4 перс.·
Билет в фанзону- по запросу

Подробнее о туре...

Так же можно позвонить по телефонам  (+371) 67211325, Факс (+371) 67211115

или написать на электронную почту:   baltaccord@rambler.ru
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 4219 | Добавил: Klaus | Теги: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
All Night Long
Hurricane 2000
CLASSIC BITES

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024