Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Киевский концерт
13:50
Киевский концерт


                      
После объявления группы Scorpions о том, что они собираются уйти на покой сделанное ими в 2010 году, музыканты почти сразу же стали собираться в гастрольный тур. В график этого турне, были включены в том числе Украина и Беларусь и вот двадцать девятого октября состоялся концерт в столице Украины городе Киеве. Шоу, посвященное последнему туру группы прошло во Дворце  спорта который одномоментно может вместить около шестнадцати тысяч человек. Несмотря на высокую стоимость билета (в среднем от 100$ и до максимума в 620$) на концерт собралось около десяти тысяч поклонников творчества легендарной группы. Концерт начался в семь часов вечера по местному времени с задержкой почти на час.

Как всегда музыканты выступали очень проффесионально, аккуратно заводя публику, невообразимое световое шоу очень ярко дополнялось всеми композициями которые исполнялись группой. Клаус Майне видимо не зря провел уже пару дней на Украине и  успел заучить несколько фраз приветствия на украинском чем и порадовал своих фанатов перед самым началом выступления. На Украине Sorpions пробудут пять дней, кроме уже состоявшегося концерта в Киеве, рокеры выступят четвертого ноября в городе Одессе. Администрация сайта просит тех наших посетителей которым удалось побывать на концерте высылать свои отчеты и фотоматериал на наш е-майл будем очень рады опубликовать весь присланный материал.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 4079 | Добавил: IgROCK | Теги: Концерт в Киеве Scorpions | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
Wind Of Change
Big City Nights
Wild Child

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024