Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » Новый альбом Scorpions
13:50
Новый альбом Scorpions
 
 

                                                                   
Один известный журнал «Билбоард» недавно сообщил о том, что музыканты группы Scorpions работают над выходом своего нового диска. В интервью журналу гитарист группы Матиас Ябс объяснил, что в этот альбом войдут песни которые были написаны еще в восьмидесятых годах и планировались к выходу в этих альбомах : «Blackout», «Love at First Sting», «Savage Amusement» и «Crazy World», так как тексты этих песен были плохо адаптированы и подобраны их пришлось исключить из этих альбомов. И вот только сейчас мы их решили обработать и выпустить новый диск сборник с этими композициями.

Ябс рассказал что основную идею и дух того времени музыканты очень стараются сохранить и то что за долгую карьеру нашей команды еще никому не удавалось сделать то что мы делали когда были молодыми , вот это и хотелосб бы воплотить в этом новом альбоме. Очень похвально что они нашли время и решили закончить обработку своих старых песен , допишут вокал и инструменталку и альбом будет готов. Название для диска пока не придумали и представить новый альбом музыканты собираются уже в следующем году. Ябс в очередной раз напомнил что группа все же не оставляет идею о завершении своей карьеры на сцене после своего тура пятнадцатого декабря.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 7588 | Добавил: IgROCK | Теги: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
Yellow Butterfly
Make It Real
Still Loving You

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024