Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » 2011 » Март » 3 » Пресс конференция по выпуску календаря Scorpions!
10:06
Пресс конференция по выпуску календаря Scorpions!
 
                                                             
На сайт поступил материал от фотографа - профессионала Михаила Ванеева - Mikhail Vaneev - Waniewski о предстоящих мероприятиях предшестующих концерту легендарной группы Scorpions в Новосибирске во дворце спорта Сибирь, в рамках мирового прощального тура. На сайте публикуется видео пресс конференции по выпуску календаря Scorpions и видео ролик о творческой деятельности фотографа профессионала Михаила Ванеева, который работал с многими знаменитыми и легендарными рок группами. С его работами можно ознакомиться на его официальном сайте! .
 
В декабре 2010 года фотографии, макет и идея календаря были окончательно согласованы и одобрены музыкантами группы для выпуска и продажи в России. Все фотографии для календаря были сделаны в России фотографом Михаилом Ванеевым, автором проекта о работе фотографов "НА СЦЕНЕ и ЗА КУЛИСАМИ”.
 
Съёмки выступлений группы проходили с разрешения Рудольфа Шенкера с 2008 по 2010 год. Одна из фотографий стала участником и победителем конкурса "Концертная съёмка”, организованным журналом Digital Photo в 2009 году, получив высшую оценку и комментарий от главного члена жюри - легендарного рок-фотографа и основательницы рок-архива Jill Furmanowsky.
 
Идея календаря и её уникальность заключается в том, что в календаре не указаны дни недели, а указаны только числа месяца и выделены дни рождений музыкантов, что позволит истинным поклонникам не снимать календарь со стены и хранить его всегда! А также специально для счастливых обладателей календаря на первой странице помещено приветствие с автографом, написанное лично Рудольфом Шенкером.
                                                                                                                      
 
О творческой деятельности Михаила Ванеева!
 
 
 
 
All media copyright: Mikhail Vaneev - Waniewski
Photo Gallery: kulsi.ru/Gallery?pid=20
Russia.
Novosibirsk
Tel: (383) 279 25 24
E-mail: mikhail_vaneev@mail.ru
 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 5611 | Добавил: IgROCK | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
Backstage Queen
DEADLY STING
You Give Me All I Need

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024