Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 
Главная » Архив материалов
Ветер перемен Scorpions не касается

В пятницу, 13 апреля, группу SCORPIONS пригласили отметить 15-летие «31-го канала» и выступить в алматинском Дворце спорта. Перед концертом группа согласилась на эксклюзивное интервью имениннику.

– Что вы знали о Казахстане раньше, и какое впечатление о нем у вас сложилось?

Клаус Майне: За день до приезда в Казахстан мы выступали в Украине. Потому был очень долгий перелет. Прилетели вчера ночью с одной мыслью: побыстрее лечь спать...

Рудольф Шенкер: Раньше я приезжал в Алматы, но ничего не знал о нем по сути... А сегодня, когда покупал ноутбук, обратил внимание на то, что у вас в городе электронной техники продают больше, чем в Германии. И еще. Это просто с ума сойти, ... Читать дальше »

Просмотров: 3222 | Добавил: Klaus | Дата: 10.08.2020

Scorpions во Владивостоке

Мне очень повезло, и я попал в обслуживающий музыкантов персонал. Что-то вроде "помогайки"... Пришлось и потаскать их личные вещи, и грузить аппаратуру, но я не жалуюсь, а, наоборот, радуюсь!

Самолет музыкантов прибыл не в 18.00, а 21.30. Пришлось проторчать в здании аэропорта все лишнее время.

И вот они! К выходу из международного терминала подогнали несколько "Крест, Марков и Краунов". И началось - щелканье фотоаппаратов, блеск огней вспышек, и... крики "Help me"... ... Читать дальше »

Просмотров: 4396 | Добавил: Klaus | Дата: 17.09.2019

Humanity: Hour I

Согласитесь, за столь долгую музыкальную карьеру не каждый может похвастаться обилием материала, достойного интереса и не надоедающего по сей день. Scorpions одна из таких групп. Конечно, времена их триумфа давно прошли, нынешнее поколение полюбило новых героев, но всё-таки оставило в своём сердце место и для ветеранов рок-музыки. Новое тысячелетие — новая музыка, с таким девизом шагнули музыканты в XXI век.

Порадовав поклонников своим творческим возрождением на альбоме Unbreakeble, вечно молодая Scorpions вновь готова потеснить молодёжь и показать что такое настоящий rock a ... Читать дальше »

Просмотров: 2668 | Добавил: Klaus | Дата: 29.01.2019

Небольшой Фестивалище

(MICHAELSCHENKERFEST, Санкт-Петербург, А2, 23.07.2018)

Среди множества всем известных неоспоримых талантов Майкла Шенкера, хочу обратить внимание на еще один – умение правильно и красочно выбрать название для своего коллектива. И на сей раз перед нами предстала не ... Читать дальше »

Просмотров: 4280 | Добавил: Klaus | Дата: 02.09.2018

Группа Scorpions в Ташкенте

Наконец свершилось! легендарная рок группа Scorpions в Ташкенте. 7 апреля во дворце Истыкол что в центре Ташкента, состоялся концерт группы Scorpions. Концерт группы Scorpions прошёл, не то чтобы на ура, а на отлично, так как даная рок-группа, легендарная рок-группа была в Узбекистане первый раз и это не считая того что в Узбекистане а именно в городе Ташкенте было не меньше фанатов данной рок-группы чем к примеру в небольшом городе в России в таких городах как Санкт-Петербурге, Самаре или средний город в общем данный концерт ждали очень много лет и свершилось.
Группа Scorpions была основана в далеком ... Читать дальше »

Просмотров: 3237 | Добавил: Klaus | Дата: 16.07.2018

Дорогие друзья! Доступен очередной отчёт Андрея Кириллова о концерте Scorpions, который состоялся позавчера в Санкт- Петербурге. Обо всем, самом интересном на этом концерте, читайте ниже. Приятного прочтения.

Scorpions В Питере

Crazy World, crazy band & crazy DRUMMER!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 5425 | Добавил: Klaus | Дата: 05.11.2017

(“Jagger” club, 06.10.2016)

Fly To The Rainbow or In Trance

 

Концерт Ули Джона Рота в Санкт Петербурге

Начну несколько необычно, нетрадиционно… Хорошо, что в нашей жизни есть такая вещь, как Интернет… С другой стороны, несколько это разочаровывает. Отправляясь на концерт того или иного музыканта, уже знаешь, что он нам исполнит на этот раз – нет интриги, нет сюрпризов.
Так и на этот раз, отправляясь взглянуть на самого (на мой взгляд) необычного и нетрадиционного гитариста Скорпов, был слегка обескуражен тем, что доведется нам услышать и увидеть лишь почти один скорпионий материал. Хотелось бы услышать его плачущую и очень эмоциональную Sky Guitar, игр ... Читать дальше »

Просмотров: 6673 | Добавил: Klaus | Дата: 04.01.2017

 

Рудольф Шенкер

                                                

Рудольф Шенкер в своем недавнем интервью поделился  странными ощущениями по поводу того, какие метаморфозы происходят  в группе AC/DC. Как рассказал Рудольф, ему очень жаль, что Брайан вынужден уйти со сцены, в связи с ухудшением его здоровья: " Я понимаю, что возраст дает о себе знать ... Читать дальше »

Просмотров: 3832 | Добавил: Klaus | Дата: 23.07.2016

Рождественские встречи

Tarja TURUNEN


(Tarja TURUNEN, Москва, Большой зал Консерватории, 27.12.2015)

Как и следовало ожидать от концерта классической музыки (а именно на таком мероприятии мне довелось побывать в последнее воскресенье уходящего года), начался он почти без задержек. Сперва появились музыканты – пианист, виолончелист и скрипач, и уже в 15.12 на сцену выпорхнула сама виновница торжества. Шикарные черные волосы собраны на голове, оставляя открытым лицо. На ярко-красных губах сияла обворожительная улыбка. Тарья именно выпорхнула на сцену, хотя одета она ... Читать дальше »

Просмотров: 6637 | Добавил: Klaus | Дата: 11.01.2016

Совсем недавно у нас в России побывала с гастролями известная группа Refuge- это небольшое  перевоплощение известной в 80-х году команды Rage. С отчетом о прошедшем концерте можно ознакомиться ниже......

Группа Refuge

Позитивная ЯРОСТЬ

(REFUGE, Санкт-Петербург, клуб «Зал Ожидания», 05.09.2015)

Отправляясь на этот концерт, я больше всего мечтал услышать живьем “Don’t Fear The Winter”. Я даже знал, что прозвучит она предпоследней ... Читать дальше »

Просмотров: 4854 | Добавил: Klaus | Дата: 18.09.2015

1 2 3 4 5 6 »

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail



.

Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен



Все песни Scorpions
Still Loving You
The Zoo
Passion Rules The Game

 
Копирование материалов без согласия администрации сайта и устаноки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2024