Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе, вписавшей золотыми буквами в историю мировой рок-музыки свое имя - Scorpions!  

www.scorpionc.ru

 
 

Про детство

С самого раннего детства мне казалось что самым лучшим изданием коллектива Джудас есть и будет их первый альбом, но по пришествию времени мое мнение только укреплялось то что это один из самых крутых хард-рок пластинок годов эдак 70-х. И в конце концов я был очень сильно огорчен и одновременно так ошарашен тому как большинство музыкальных критиков отзывалось об этом альбоме ,  они говорили что это самый плохой их альбом потом что якобы по их мнению там был жуткий звук и абсолютно испорченный регги а так же женский кантри дабы угодить коммерции был добавлен стиль банджо и получилась красивая музыка с различными мандолинами и ходами а-ля группа Иглс, различные способы угодить всем попросту задушили этот альбом.

И вот почему тема про старый добрый альбом не предстанет перед вами в ненужной манере. Наш разговор мы начнем с грандиозного успеха Slade который случился в 1976 году на тот момент у группы было все деньги успех репутация . Все творчество группы было воспринято на ура а все их выступления и концерты собирали тысячи и тысячи людей . Все это было везде в Британии в Европе но не в Америке. Так как в Америке совсем другая политика.

www.scorpionc.ru

Sting In The Tail




Video


 

Тексты песенТексты песенТексты песен




Все песни Scorpions
Destin
The Sail Of Charon
Catch Your Train







Копирование материалов без согласия администрации сайта и установки обратной ссылки запрещается!

Russian Unofficial Fan Site Scorpions 2008 © 2025